Ответ на пост «Жестко»

Привет всем. С детства папа не разрешал мне стричься. Первый раз волосы обрезала только  в 11 классе перед выпускным, тогда вступилась мама, т.к. я всех доканала. А потом я пустилась в свободное плавание: белая, черная, длинные, короткие - с тех пор я решала все сама. Я уже наигралась и последние 10 лет вообще не крашу.

Своим сыновьям я позволяю самим решать, что они хотят. Если не сильно трэшево, то можно стричься  в школу. А если красить волосы или по-полной - то только летом на каникулах. Стригу сама, машинка, ножницы и моя фантазия, можно сказать, дети - мои подопытные))) Им нравится, я довольна. Для меня волосы - это то, что можно всегда изменить, это не тату, потому к таким хотелкам я лояльна. На мнение соседок нам всем плевать.

Вот то, что нашла

Ответ на пост «Жестко» Волосы, Дети, Стрижка, Креатив, Парикмахер, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Жестко» Волосы, Дети, Стрижка, Креатив, Парикмахер, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Жестко» Волосы, Дети, Стрижка, Креатив, Парикмахер, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Жестко» Волосы, Дети, Стрижка, Креатив, Парикмахер, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Жестко» Волосы, Дети, Стрижка, Креатив, Парикмахер, Ответ на пост, Длиннопост

Последнее фото: лето 2021 года. Старший долго ходил с косичкой, но потом (в прошлом месяце) ее обрезали, сейчас выглядит обычным мальчиком, т.к. ему надоело. К лету может еще захочет чего. Младший так же. Так, что не бойтесь экспериментировать - дети наиграются и вернуться к обычному образу.