Ответ на пост «Заступаться ли за девушек?»27
Вам не кажется, что мы живем в "интересное" время?
От вопроса как надо заступаться за девушек мы думаем, а стоит ли за них заступать. Слава Богу не дошли до "А может этим дурам еще и добавить."
От вопроса как помочь плачущему (потерявшемуся, попавшему в беду) ребенку, к вопросу, а стоит ли это делать (не привлекут ли за педофилию). Следующая стадия, может дать пенделя, что бы не повадно было взрослых разводить.
От вопроса как передать найденные документы (телефон, вещи, сумку), даже не к "а может себе забрать" (не приветствую, но хотя бы могу понять) к - пройти мимо или пнуть подальше.
Где то не туда мы свернули.
Война полов
9.2K постов3.4K подписчиков
Правила сообщества
ℹ️ Главный принцип нашего пространства – тотальная Демократия. Мы действительно уважительно относимся к мнению наших гостей, даже если сами имеем противоположную точку зрения.
❌️ В Сообществе запрещены:
1. Сгенерированные нейросетями текстовые посты.
2. Посты с ссылками на ТГ каналы и прочие паблики, за исключением случаев, когда такая ссылка является пруфом для вашего поста, а также авторских каналов.
3. Посты, цель которых продвижение психологов, коучей и прочих сомнительных специалистов.
✅️ Администрация Сообщества обладает следующими полномочиями:
1. Исключать публикации из Сообщества в случае, если их содержание противоречит тематической направленности или принципам Сообщества.
2. Скрывать ветки комментариев, в которых конструктивный диалог уступил место взаимным оскорблениям и неэтичному общению.
3. Применять к участникам меры дисциплинарного воздействия (баны) в случае систематического деструктивного поведения:
- временное ограничение доступа к Сообществу (при первичном выявлении нарушений);
- бессрочное ограничение доступа к Сообществу (при неоднократном несоблюдении установленных правил).
Окончательное решение о применении той или иной меры принимается модераторами Сообщества на основании анализа конкретных обстоятельств каждого случая.
🆘️ Для оперативного привлечения внимания модераторов Сообщества воспользуйтесь служебной командой: