Ответ на пост «Зачем мужчине нужна жена?»

А я вот тебе отвечу. Опустим вопросы любви, поддержки и прочих, важных, очень важных составляющих отношений, о который дорогой ТС вообще не слышал видимо.

Я холостой, одинокий мужчина в самом расцвете сил. Я умею готовить, убирать, стирать не в машинке а в тазике руками, я умею гладить рубашки, делать не сложный ремонт одежды, и научусь делать сложный, если мне это очень понадобится.

Так вот, к чему это я. Каждый раз, приходя со второй работы домой в 11-12 вечера, я очень сожалею о том, что я один. Снова же, даже не учитывая вопросов близости, и прочих духовных и интимных ценностей.

Потому что мне завтра в 6 утра вставать и заступать на сутки. А мне ещё нужно еды наготовить, вымыть посуду, убрать срач, который я по пути развел, достать и развесить вещи. И ты даже не представляешь, какое благо, когда твой тыл прикрыт. Когда ты знаешь, что ты придешь домой, а тебя не встретит тарелка из-под гречки, которую ты будешь пидорить. И вот тут никакого гендеросрача, просто вдвоем удобнее. Меня нет, занят, еще что-то. Наличие второго человека дома очень упрощает жизнь. И я тоже тот человек, который с утра может приготовить еды, прибраться, чтобы любимый человек пришел домой вечером, и не рвал жилы.


Если ты работаешь с 8 до 5 и у тебя больше нет ни интересов, ни деятельности, ни какой то другой жизни - да, жарить яичницу и стирать носки у тебя очень дохера времени. У людей чем то занятых наличие партнера - серьезное подспорье. Очень серьезное.

А пишешь ты все это, потому что у тебя мужика нормального нет.

Противозачаточные шутки

2.4K постов6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость