Ответ на пост «Эх!»6
У меня сегодня плодотворный день. На 12 человек настучала. Ещё несколько попалось на регистратор ездой на красный (но их уже мне лень оформлять - скачивать видео с моего регистратора требует долгих танцев с бубном).










12 любителей парковки на газоне. Я подозреваю, у них где-то рядом тайная штаб-квартира.
P.S. Я там не живу - если что, я тоже туда приезжаю на машине регулярно. Если покружить, можно всегда найти местечко во дворе, а в двух минутах пешком - огромная платная подземная парковка.