Ответ на пост «Я так устал»23
Этот мужик меня достал. Вот, человек если говорит, что орн УСТАЛ. НЕТ! надо доказать ему, что его чувства - это ничто, переубедить всеми силами. Ведь только ОН знает, что чувствует другой человек. Другого пола. Я так устал
Вот и я думаю. Что мужики ноют, что бизнес - это сложно? Что жена денег просит?
Взял денег, купил материалы, произвел товар, продал его - профит, повторил! Куча денег!
Ой, так устала, так устала. Ещё и каждый день в 18:20 пошла убрала дом на 600 квадратов(2 через 1) и еще приготовила на 5х поесть(1 через 3).Только бедные, вечно уставшие мужчины меня поймут... Ох, как тяжело...
Мужики, я не понимаю, что вы ноете, что у вас денег нет? Свое производство - это ж так "просто"! А вы все ноете, что у вас денег нет и вы жене на спа и уборщицу не можете выделить! Что сложного то?

Топ 100 Пикабу
507 постов1.2K подписчиков