Ответ на пост «Я не понимаю...»
Зачем дагестанцы ездят в Россию? Только не говорите: за культурой и традициями гостеприимства. Неужели не понятно - вас там не хотят и даже ненавидят. Особенно, когда гуляете вечером с толпой своих коллег - это же как пост в горячем для Бастрыкина. Я никогда не говорю "все они виноваты", но если приехал в развитую страну, соблюдай хотя бы элементарные правила. Или чтобы это понять надо напинать сапогом по морде человека, стеснённого законодательством своей страны? Потому что они в телевизор у себя не попадают, и не поддаются при этом никакому воспитанию, хотя по рассказам дома за такое поведение их свои же месят. Тут и овцу не нужно упоминать...
(Возможно я чего-то не понимаю. На что Ваш пост рассчитан? На отпугивание путешественников, или констатацию факта многочисленных бесчинств лиц, принадлежащих к т.н. "иностранным специалистам")
Лига усталых
3.3K постов6K подписчик
Правила сообщества
1. Не стоит давать советы вроде следующих:
"Детям в Африке сложнее"
"Ты просто себя накручиваешь"
"А вот я прохожу/пробегаю/еду на велосипеды 20 км в одну сторону и столько же обратно, дома у меня сельское хозяйство/стадо коров/овец/гусей, я за ними ухаживаю, а еще у меня пятеро детей, и я все успеваю, а вы просто тут все обнаглевшие-ленивые"
"Вы просто все ленивые"
"Да нет у вас никаких проблем, вы их напридумывали, потому что скучно вам"
"Иди и выспись, и будет тебе это счастье"
"Просто спортом заняться тебе надо"
"Просто сходи, развейся"
"Хватит ныть"
"Ты просто придумываешь себе проблемы"
Поверьте, это все мы пробовали внушить себе и даже пытались жить по таким советам, иногда и вправду думая, что у нас проблем нет. Но когда сил не остается на элементарные вещи, люди уже понимают, что что-то не так.
2. Никакого мата, оскорблений и унижений.
3. Люди приходят сюда за советом, за помощью, за чужим опытом или просто выговориться.
4. Если у вас есть история о том, как вы выбрались из усталой ямы, расскажите, кому-то это будет полезно точно.