48

Ответ на пост «Выгорание» 

На фото место, где я родился. И я хотя я там практически не жил, оно оставило большой отпечаток на мне. По сравнению с обычным небольшим сибирским городом, горы и огромное озеро создавали ощущение сказки. Я с нетерпением ждал отпуска родителей, начинал отсчитывать дни до следующего отпуска почти с первого дня возвращения оттуда.

Ответ на пост «Выгорание» Выгорание, Горы, Кыргызстан, Иссык-куль, Ответ на пост

Многие родственники, соседи покинули деревню и уехали навсегда жить в Россию. Те, кто остался, понимают, что они не заработают больших денег здесь, их жизнь - это тяжелый деревенский труд. Городских удобств тоже конечно нет (туалет на улице, зимой топят печь, периодически нет электричества, плохой интернет и т.д.). И в отпуск не слетаешь за границу.

Но каждый, даже маленький праздник - это большое семейное застолье, каждую субботу все собираются на баню. Утром рано школьники перед школой могут сбегать на рыбалку. А иногда можно выбраться и в горы - на охоту или посмотреть на виды, благо деревня прямо у подножия.

Мои родители не живут там уже 35 лет но до сих пор часто сожалеют, что уехали. И надеются вернуться туда, хотя бы на пенсию (правда после недавних событий придется подождать немного дольше, чем они ожидали).

Поэтому у меня не было ощущения, что я выгорел, надо все бросить и что-то резко менять. Я всегда знал, что есть другая жизнь и она может быть очень разнообразной. Но взвешивая плюсы, минусы и свои предпочтения я пока выбираю большой город, IT и огромное количество работы.

P.S. Еду туда через 3 дня в небольшой отпуск. Мой отец уже там и я давно не видел его таким счастливым.

Ответ на пост «Выгорание» Выгорание, Горы, Кыргызстан, Иссык-куль, Ответ на пост
Лучшие посты за сегодня
7435

20ти летний путь

20ти летний путь
6150

Помнишь?

Помнишь?
5549

Сила и баланс

4992

Не курите в чужих подъездах...

4802

Лень спасёт мир!

Лень спасёт мир! Юмор, Лень, Убийца, Знакомства, Истории из жизни
Показать полностью 1
4286

Забыл

Забыл
3798

Это слишком ярко

Это слишком ярко
3660

Завал

3620

Блаженство

Блаженство
3500

Ох уж эти женщины)

Ох уж эти женщины) MMA, Скриншот, Мужчины и женщины, Отношения
Показать полностью 1
3340

Почему дорогие часы такие дорогие. Часть 1

Почему дорогие часы такие дорогие. Часть 1 Часы, Интересное, Производство, Технологии, Видео, Длиннопост
Почему дорогие часы такие дорогие. Часть 1 Часы, Интересное, Производство, Технологии, Видео, Длиннопост
Показать полностью 8 3
3086

Ракурс

Ракурс Авто, Range Rover, Ракурс, Мойка, Душ, Скриншот
Показать полностью 1
2954

Ответ на пост «Никому нельзя доверять» 

2889

Некоторым везёт!

2785

Ответ TrianoRivera в «Сколько сколько хотите снять?» 

2716