Ответ на пост «Всем тем, кому тяжело и просто устали...»

Да нет же, все это ерунда. Если вам плохо, вам плохо, больше ничего. Может, станет лучше. Может, не станет. Если вы не смертельно больны, с большой вероятностью ваши нынешние проблемы просто перестанут вас так остро волновать. Но никакой гарантированной светлой полосы не будет. Хватит вешать себе лапшу на уши, надежда самое деструктивное чувство. Просто примите свою жизнь такой. Или не принимайте и работайте над изменениями. И помните, что, что бы вы ни делали, все пути в этом мире ведут в могилу. Вот и вся недолга.

Лига усталых

1.8K постов4.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не стоит давать советы вроде следующих:

"Детям в Африке сложнее"

"Ты просто себя накручиваешь"

"А вот я прохожу/пробегаю/еду на велосипеды 20 км в одну сторону и столько же обратно, дома у меня сельское хозяйство/стадо коров/овец/гусей, я за ними ухаживаю, а еще у меня пятеро детей, и я все успеваю, а вы просто тут все обнаглевшие-ленивые"

"Вы просто все ленивые"

"Да нет у вас никаких проблем, вы их напридумывали, потому что скучно вам"

"Иди и выспись, и будет тебе это счастье"

"Просто спортом заняться тебе надо"

"Просто сходи, развейся"

"Хватит ныть"

"Ты просто придумываешь себе проблемы"

Поверьте, это все мы пробовали внушить себе и даже пытались жить по таким советам, иногда и вправду думая, что у нас проблем нет. Но когда сил не остается на элементарные вещи, люди уже понимают, что что-то не так.

2. Никакого мата, оскорблений и унижений.

3. Люди приходят сюда за советом, за помощью, за чужим опытом или просто выговориться.

4. Если у вас есть история о том, как вы выбрались из усталой ямы, расскажите, кому-то это будет полезно точно.