Ответ на пост «Вопрос юристам и всем причастным»1
Вот мне так же менты голову ебут. История ещё зимой приключилась, когда нас (УК) Дрозденко решил выебать и добавить по 20 метров к убираемой площади. Я в ночь заказывал трактор на уборку двора и контора попросила скинуть им 30 тысяч залога пока деньги по счету не придут. Короче деньги мне до сих пор не вернули, менты говорят, что ущерб для моей семьи не значителен(я охуел с этой формулировки, типа ему нужнее что ли?) Контора работает, говорят вернём когда нибудь. Оказывается если взять у кого то деньги и не вернуть, но очень хотеть, то можно и не возвращать по нашим законам. Сейчас написал в генпрокуратуру, жду, может поработают менты славного города Пушкин, что в Санкт-Петербурге.
Лига Юристов
39.9K постов40.1K подписчика
Правила сообщества
1. Действуют общие правила Пикабу.
2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:
- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;
- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;
- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.
3. Размещение ссылок на свои социальные сети в сообществе разрешено только в профиле. Размещение ссылок на свои социальные сети (телеграм-канал, дзен, инстаграм, вк и прочие) в посте расценивается как реклама. Такие посты будут выноситься из Лиги юристов, автор поста предупреждается о нарушении, и, при повторном нарушении - получать бан в сообществе.
4. Запрещено размещать в качестве поста или комментария сгенерированные искуственным интеллектом тексты. Комментарий будет скрыт, пост - вынесен из сообщества.