Ответ на пост «Вены себе режет, что не видите?!»

г. Екатеринбург, 2016 год, лето. Стояла жара, ехал на велосипеде по 8 марта, не позаботившись об кепке какой-нибудь. Видимо, голову напекло, и в простой ситуации со встречными людьми не смог разъехаться нормально, и упал с велосипеда, неудачно, на руку. В руке что--то хрустнуло, помню, что поднял велосипед и побрёл к ближайшей скамейке. Меня догнала девушка, спросила не обронил ли я какую-то тряпку (на самом деле тряпка видимо с балкона упала). Сел на скамейку. и чувствую, что теряю зрение, в глазах темнеет. А мысли только - быстрее велик к скамейке прицепить, чтобы не украли, если вырублюсь. Цепляю велик, уже ничего не вижу, только слышу, что какая-то женщина подходит, спрашивает "у вас всё в порядке, вы бледный", я говорю, что всё ок, она уходит вроде как. Я минут 10 ловлю вертолёты и прощаюсь с жизнью, реально стрёмное ощущение, потом приходит боль...

Не знаю, может просто стечение обстоятельств, но всё-таки, два человека увидели, что мне плохо, и пытались помочь. Надеюсь, что с нашим социумом ещё не всё так плохо.