Ответ на пост «Ужасное отношение людей к работникам общепита»

Хочу обратиться ко всему молодым парням и девушкам, которые хотят подработать на подобных работах, но стесняются статуса. Не парьтесь вообще ни сколько о том что думают идиоты проходящие мимо, им неизвесина ваша ситуация и мотивы, но выводы они сделают исходя из своего недоразвитого мировосприятия. Важно ли вам мнение каких-то идиотов? Я думаю нет. Приведу пример, я работаю курьером в Яндексе, тоже пару раз сталкивался с такими комментариями от людей с средним на вид достатком 40-70 тысяч (для нашей провинции), мол что за работа, копейки получаешь унижаешься, не учился и т.д. Пропускаю это мимо ушей, т.к. в реальности всё намного веселей. Это моя вторая работа(да тут бы следовало вставить что я ниибацо бизнесмен и закалачиыаю кучу бабла, а это так для души), но нет основная работа обычный завод с 8 до 5, с зп около 40к ( опять же средняя по региону), а на доставке в месяц выходит тыщ 30 при работе часа 4-5 в день, на велосипеде без как таковых затрат. Вот и складывается что в месяц выходит в среднем больше чем у большинства позволяющих себе такие комментарии , и складывается вопрос, кто из нас дурак. Особый тип людей который любит такое говорить, это типы которые ни разу в жизни не работали, но считают что они лучше всех за счёт денег родителей или мужа, тут уж совсем промолчу. Работайте если хотите, любая работа достойна уважения и оплаты. Извиняюсь за сумбурность и ошибки, я быдло, меня ниипёт, всем удачи и хорошей зарплаты .
P. S. Скай для красоты.

Ответ на пост «Ужасное отношение людей к работникам общепита» Нервы, Общепит, Личный опыт, Общество, Нытье, Мат, Текст, Ответ на пост