Ответ на пост «Трусы до свадьбы доведут»

Не про трусы, но про детский сад.
Я хорошо помню друзей из детского сада, потому что потом мы все прошли вместе в школу. Кроме одной девочки...
Мы все, естественно, были мелкие, но она была ещё мельче, чем мы. По-моему ее зовут Ксюша.
Так вот история. Я не ем каши, даже сейчас спустя лет 20. Вот прям совсем не ем - рвотный рефлекс, сходу просто. Воспитатель это знала, но все думали, что это просто детские капризы и, показывая свой авторитет, заставляли как-то с кашей взаимодействовать. Я всегда отмазывался до одного дня.
Положили нам на вход в спальню ковёр, да не с бабкиным рисунком, а с изображением автомобильной дороги. Все поели и уже ходили (как будто они - машины) по ковру, на светофорах стояли, пешеходов пропускали. Вот такое представление о дороге было.
А что я? А я сижу по маленьком стульчике за маленьким столиком с тарелкой каши и жду, когда же меня наконец отпустят походить по ковру... Было ещё кое что меньше, чем эти стульчики и стол. Точнее кое кто - Ксюша. Тоже сидела и не ела, не помню почему.
В этот раз всё пошло не по плану. Ко мне подошла воспитатель и начала насильно скармливать мне кашу, манную кажется.
Первая ложка была безвкусной.
Вторая ложка, вместе с первой и всем, что попало внутрь моего живота раньше, полетели с напором на Ксюшу.
До сих пор помню её лицо

Ответ на пост «Трусы до свадьбы доведут» Детский сад, Каша, Рвота, Ответ на пост

С тех пор меня не заставляли есть кашу. Но и по ковру гулять не отпустили, потому что вдруг ещё раз стругану...

*Где-то в холодном поту в полусне ворочается невысокая милая девушка с темными глазами и уже просыпаясь кричит "ТОЛЬКО НЕ ВТОРАЯ ЛОЖКА!"*

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.