Ответ на пост «Тем временем в США»

Пишут, что Guitar Center больше не работает с Fullone и избавляется от их продуктов, потому что на последний посмел заметить, что государству по сути наплевать на малый бизнес, поскольку грабежи продолжают уже который день оставаться безнаказанными.


Однако, вот позиция другой стороны из страницы Fulltone в FB:

Ответ на пост «Тем временем в США» США, Протест, Расизм, Музыка, Twitter, Смерть Джорджа Флойда, Ответ на пост

Линк: https://www.facebook.com/FulltoneMusicalProductsInc/posts/10...


Перевод:

Я вижу некоторые неточности в заголовках онлайн-журналов, что требует разъяснения:

Я прекратил дилерство в Guitar Center и Musician’s Friend’s (компания, купленная Guitar Center) 23 марта 2020 в 12:39, что они тогда же и подтвердили.

А это было на несколько месяцев раньше их твита.

Если это действительно так, то Guitar Center просто пиарится на теме, высосанной из пальца, с якобы ответной SJW-корректной мерой против "расистского" производителя Fulltone.


С другой стороны - ну, так-то да, они уже "не работают с Fulltone", т.к. ещё в марте прекратили сотрудничество :-) Как в воду глядели :-D


Кстати, твита от Guitar Center я больше найти не могу - то ли удОлили, то ли я плохо ищу.


P.S. сам не играю на педалях Fulltone, но это легенда так-то :-)

Офисные будни

5.1K постов16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.