Ответ на пост «Свидание вслепую»

Не всегда общение с молодыми девушками идет гладко. Бывает, что уже на стадии переписки понимаешь, что вариант не твой и ты прощаешься…
И здесь самое главное не поддаться слабости и не менять свое решение:

Она:
- Очень жаль... Вы мне понравились, хотя это объяснимо никому не нужен неопытный подросток( Удачи Вам в наступающем Новом году!

Кондуктор:
- Ваше сообщение задело меня и царапнуло сердце(( Я не могу перестать думать о ваших словах... Не скрою, меня смутила некоторая шершавость ваших ответов и именно поэтому я принял такое решение. А сейчас задумался, что в этом нет вашей вины - вам, действительно, сложно без опыта в этом мире и я хочу вам помочь.

После недолгой переписки мы договорились о встрече за чашкой кофе. Замечу что все общение шло без фото, я предложил ей Ватсапп, а она отказалась. Поэтому с моей стороны это было свидание вслепую.

Кондуктор:
- Я тебя не вижу (( Стою ступеньках Риглы. А у тебя какой ориентир?

Она:
- Вы в синей курские с джинсами ?

- Да

- Понятно , как то вы не выглядите так как позиционируете себя

- А как я должен выглядеть?

(прошло пару минут, она не подошла ко мне)

- Это развод?

(еще пару минут)

- Ладно , где вы , я вас потеряла

- Извините, я в вас ошибся. Мне жаль терять на вас свое время... Удачи!

- Я подойду к вам , я просто стесняюсь вас. Для меня это впервые , поймите меня пожалуйста. Простите меня, я поступила как ребёнок, я переволновалась , боясь вам не понравится

- Не стоит извиняться, вы все правильно сделали и поступили как считали нужным... Я уже уехал.

- Простите! Я поступила как дурочка , испугалась подойти в итоге . Все это неуверенность в себе ( Давайте я подъеду куда Вы скажете , вы мне правда понравились, я просто переволновалась и не знала как подойти и что сказать . Давайте я подъеду на *** в будний день , когда вы скажете. Я правда считаю , что это ужасно , как я поступила , но для меня это впервые ... и я боялась , что вы ждёте длинноногую красивую девушку, а выйду я ... совершенно обычная девушка (

Истории об отношениях

3.4K поста28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению