Ответ на пост «Свидание с придурью»

Очень напомнило о нашем первом свидании с мужем...

Познакомились на сайте знакомств, долго общались и наконец договорились встретиться. В кино на первого Аватара собрались. Он заранее купил билеты, кинотеатр в центре СПб, до нового года недели 3.... Нам по 20 лет.

Собираюсь всё по плану, должна успеть. Выхожу, завожу машину, пытаюсь открыть ворота и.... И приплыли. Ворота не открываются. Жила я на тот момент с родителями в ближайшем пригороде. В общем я бегом к отцу - помогай ворота не открываются (они как потом выяснилось примерзли за ночь жёстко и пришлось лёд сбивать), СМС отправила что могу опоздать т.к. ворота вскрывали... Ладно, полчаса задержки не страшно ведь мы заранее договорились встретиться.

Выглядывает отец за ворота и сообщает что трактора сегодня не было и с таким количеством снега я на своей Тойоте Королле просто не выеду. Предлагает забить вообще куда-либо ехать по такой погоде... Я чуть ли не в слезы, сообщаю что меня ждёт "лучшая подруга" и билеты то уже куплены, и это же аватаааар..... Короче говоря отец плюнул и пошёл одеваться, к нему присоединилась и мама и таким составом меня на папином внедорожнике периодически выкапываясь из сугробов со скоростью черепахи довезли-таки до ближайшего метро.

В итоге опоздала я на 1,5 часа 🙈 Фильм давно начался, но мы же упорные и мы всё-таки на него дошли.

Дальше со слов мужа спустя год отношений: у него было четкое ощущение что я собираюсь его прокатить и просто не прийти (подобное у него уже было как потом рассказывал). Но т.к. я ему периодически писала и отвечала на звонки он всё-таки решил дождаться.... Но говорит выглядело это всё очень странно сначала какие-то ворота, потом не выехать, потом ещё и родители везут... Когда через год он сам откапывал мою машину из сугроба на пути к даче он на своей шкуре прочувствовал каково мне было добираться к нему на наше первое свидание 🤣

Я иногда думаю.... А если бы у меня сел телефон на морозе? 😳

Это интересно

891 пост1K подписчиков

Добавить пост