Ответ на пост «Свидание с крокодилом»

История не моя, но очень близкого мне человека.
Заскучал как-то мой товарищ, одиночество накатило так, что решил по объявлению познакомиться. Подобрал себе подругу и решили они встретиться на Шаморе у одного из заведений. Товарищ приехал немного раньше и принялся ждать. В назначенное время является Она - та самая, что слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт.
Товарищ сам не мелкий, плюс боец ОМОНа, но с его слов, даже ему не по себе стало. Плюс разница в возрасте оказалась (показалась) существенной. Пару минут пообщались, и он решил, что пора и честь знать. Хотел было уйти, но она за руку схватила и не пускает. Подожди, говорит. Давай узнаем друг друга получше. Корефан вообще приуныл. Он человек в себе уверенный, но тогда эта уверенность куда-то пропала. Не стану слишком затягивать. В общем "отпросился" он в туалет, а сам скачками до машины и прыгает в салон своего Крауна. Бабёнка, судя по всему, эту стадию уже проходила прежде, так как стоило ему завезти двигатель, она уже тут как тут, схватилась за ручку двери и открыть пытается. Благо блокировка сработала и двери были закрыты. Сразу тронуться не вышло, машина буксовать начала. Я считаю, причина крылась в песке, но товарищ был убеждён, что это она машину держит на месте. В общем, пару метров за ним она ещё даже пробежала. Еду, он говорит, а сам в зеркала смотрю, боюсь её увидеть, догоняющую. Короче, больше он такие свидания не ходил )))) Сейчас жена, дети и счастлив.