Ответ на пост «Советские инструкции»18
схемы это очень хорошо мне 41 но с 6 лет я занимаюсь электроникой ну и часто ремонтирую советскую технику и коллекционирую немного ее то же,а вот с современной вечная проблема отсутствия схем,миниатюризация меня не пугает я ремонтирую и мобильники и компьютеры и прочее где все на чипах но отсутствие схем порой убивает иногда схемы находятся в интернете но бывает нет схемы и все тут,вот недавно плевался мерял мультиметром ток драйвера а там без нагрузки очень большие выбросы на индуктивности в общем вышибло у меня в мультиметре измерение тока,мультиметр очень дорогой и навороченый меряет все включая емкости и индуктивности,внутри фарша как в мобильнике ну нашел я прошитый чипрезистор делителя а номенал обуглился какой ставить хз схемы нет ,перекопал кучу схем от мультиметров хорошо попалось что то подобное и методом тыка схемы совпали и после замены резистора измерения заработали как надо,поэтому не смотря на интернет схемы это очень хорошо
СССР:Рождённые и Наследники
4.9K постов5.4K подписчика
Правила сообщества
Ниже краткие правила. Полная конституция здесь - Рождённые и Наследники, принятие Конституции и Символов
1. Вести себя адекватно. Логичное требование, которое нужно соблюдать для конструктивного общения.
2. Не нарушать правила площадки Пикабу. Все правила ресурса сохраняются и действуют в полной мере.
3. Не искажать историю СССР. Приветствуется критика, но важно, чтобы она была объективной и без необоснованных обвинений или злобы.
4. Не писать оскорбительные комментарии. Не оскорбляйте других пользователей и не пишите обзывательства в отношении Союза ССР.