Ответ на пост «Сонный паралич.»

Не знаю, паралич ли это был или просто сон, но случилась со мной такая дикая по ощущениям история. Легла я, отвернулась к стенке и вроде как уснула. Дальше все мне видилось так: я сижу на стуле, чувствую сильную усталость. Думаю о том, что надо лечь спать. Встаю со стула и падаю на колени, веки тяжёлые. Думаю, что бред какой-то, как можно было так устать что конечности не слушаются? Кое-как заползаю на кровать, приложив буквально все усилия. Ложусь лицом к стенке, закрываю глаза. Слышу посторонние звуки. Пытаюсь открыть глаза, не получается. С горем пополам переворачиваюсь на спину. Снова пытаюсь открыть глаза, получается совсем чуть-чуть приподнять веки. Никого постороннего в доме нет. По крайней мере никого не вижу. Слышу, как захлопывается дверь стиралки и она начинает работать. Нарастает паника. Я живу одна и в доме никого быть не может. Глаза закрываются. Мне кажется, будто рядом кто-то ложится. Сердце колотится так, что аж уши закладывает. Страшно. Поворачиваю голову направо и пытаюсь открыть глаза. Когда получилось, никого рядом не увидела. Все это было настолько жутко и нездраво, что решаю позвонить другу. Конечности будто из чугуна отлиты, двигаюсь с большим трудом. Поворачиваюсь на правый бок, беру в руки телефон. На секунду теряю контроль над веками. Открываю глаза, веки уже не такие тяжёлые. Я проснулась. Лежу в той самой позе, где рука должна держать телефон. А он мирно лежит рядом. Я только что хотела звонить другу. И вот тут уже в реальности не по себе стало. Мозг тот ещё затейник такие шутки шутить. Вертела я, короче, такие сны(

CreepyStory

10.5K поста35.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.