Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Сигнал/шум = 10dB. 13.10.2022»

Я конечно лососну от фанатов Икеи.

Но я по мебели был в ней)

Фактум и его существование, да было збс.

Появление Метода, ахуенно, наконец-то современность, но полный пиздец по монтажу, избавление от которого ждали с фактума.

Но было качество, основная часть включая корпус импортные.

Дальше корпуса метод осваивает так же как и делал наш производитель. Начинаются как всегда легие косяки.

Приход Метода от икеи ждали все сборщики Икеа. Обещали рейку для крепления навесных шкафов и этого ждали как Ману небесную. Ибо всегда во всей мебели были регулируемые подвесы, а у икеи был хуй в виде точечного крепления.

Пришло счастье в виде Метода- прювед, мы сделали рейку для крепления, но забили хуй на регулируемые подвесы для регулировки.. .

На Методе пока были корпуса из Прибалтики собирать была песня. Всё совпадало и можно было не напрягаться.

А потом Икеа пришла в Россию...

Они купили самую говноподыхающую фабрику ЛДСП в России, добавили ещё какое-то производство и начался здец.

По минимуму что я встречал это не только отсутствие задней кромки на панели, это у икеи норма, а начались обзолы по сраному ЛДСП, когда вы видите ДСП голое из-за использования обрезков и неправильного раскроя плиты.

Дальше по наёбу Икеа они до последнего не писали материал фасадов вашей мебели.

Они именно на этом и подымали основные бабки на мебельной части бизнеса.

Были фасады мебели разного класса- массив дерева, шпон, плёнка ПВХ и ЛДСП.

Играя на визуальных предпочтениях, без объяснения состава материала они получали мегаприбыль на дешманских по материалам фасадах.

В общем если вы думали что Икеа заботилась о вас, то она получала мегаприбыль от вас...