Ответ на пост «"Шашки" в Тольятти»

Трусливые шакалята, так яростно отвечая всем в комментариях на ютубе, все же, удалили (скрыли) видео на канале:)

Сила Пикабу, в общем то, опять показала свою мощь:)

Вчера, посмотрев это видео, я, прямо сказать, вообще офигел! У нас в Новосибирске тоже была группа подобных ребят. Но они как-то быстро расщепились на атомы, к счастью, сделав это в гордом одиночестве.

Я не поленился, скачал видео и накатал на них жалобу в самарскую прокуратуру и УМВД с приложением этого видео.

Провел даже небольшое "расследование", скопировал никнейм профиля на YouTube и попытался найти по этому никнейму пользователя ВКонтакте.

Мною был найден пользователем под именем Антон Павлов (теперь уже Аслан Асланов, но история браузера все помнит) (https://vk.com/uravnobeshhenniy), в шапке профиля (обложке профиля) которого установлен точно такой же автомобиль, как на видео. Скачав шапку профиля через сторонний сайт, на нем видно госномер корыта:)

Государственный номер корыта читается как м838хв73.

В общем-то, очень надеюсь, что доблестные органы проведут проверку по шакалятам и примут меры. Я вообще фигею, в 2023 такие до сих пор есть!

Всем любви.

Приложил видео с ютуба, которое они скрыли. И еще приложил самый, по моему мнению, ржачный скриншот оттуда:) Кстати, по поводу этого высказывания в обращении, которое направил в прокуратуру попросил дополнительно провести проверку:)

Всем любви и добра! обнял!

UPD пикабу обрезал 20 секунд видео, более 3мин нельзя.

UPD2 прикрепил еще шапку профиля ВК

Ответ на пост «"Шашки" в Тольятти» Тольятти, Нарушение ПДД, Видео, YouTube, Опасное вождение, Молодежь, Наглость, Хамство, Понты, Мат, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «"Шашки" в Тольятти» Тольятти, Нарушение ПДД, Видео, YouTube, Опасное вождение, Молодежь, Наглость, Хамство, Понты, Мат, Ответ на пост, Длиннопост