5874

Ответ на пост «Сепарация» 

Полетело у меня как-то раз реле указателей поворота. Прихожу в автомагазин, встаю в очередь. Передо мной покупатель забирает какие-то запчасти и по-дружески общается с продавцом.
Я дождалась своей очереди и интересуюсь, есть ли у них нужный мне девайс. В наличии нет, но под заказ привезут послезавтра.
- Эх, - говорю, - буду теперь как мудак два дня без поворотников ездить...
Покупатель, отрываясь от сборов:
- Я так уже три года езжу.
И смотрит на меня недовольно, словно я ему а душу плюнула.
Ну, извини, мужик. Это не я тебя так назвала, это ты сам на мудака отозвался!

Лучшие посты за сегодня
9210

Skoda запретила своим автосалонам в РФ навязывать «допы» покупателям

5570

Как устроена жизнь на Севере?

5460

Творчество

Творчество
5253

Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем?

Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем? Реклама, Банк, Телевидение, Негатив, Яндекс Дзен, Длиннопост, Сергей Гармаш
Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем? Реклама, Банк, Телевидение, Негатив, Яндекс Дзен, Длиннопост, Сергей Гармаш
Показать полностью 3
4889

Очевидно, что тот, кого уволили

Очевидно, что тот, кого уволили
4867

Тот кто продвигает законопроект о запрете называть национальности

4663

Как стать учителем ОБЖ?

4528

Обида на всю жизнь)))

Обида на всю жизнь))) Мечта, Родители, Развод на деньги, Мат
Показать полностью 1
4195

Американо мексиканская граница

Американо мексиканская граница
3937

Урок истории от Собчак

Урок истории от Собчак Ксения Собчак, История, Факты, Мат
3900

Ответ на пост «Нас рассекретили… расходимся» 

3797

Мужские переживания

Мужские переживания
3346

Наушники ннадо?

Наушники ннадо?
3292

Натощак

Натощак Юмор, Медицина, Надоело, Объявление
Показать полностью 1
3283

Ответ на пост «На волне национальностей» 

3234

Сразу видно хорошую свадьбу

Сразу видно хорошую свадьбу
3138

«Это катастрофа»: Из детской реанимации кемеровской больницы уволились семь врачей

В Кемеровской области сразу семь врачей детской реанимации клинической больницы написали заявление об увольнении. «Конец прекрасной эпохи. Детская реанимация областной больницы – всё. Пять врачей и два дежуранта уволились: и ваш покорный слуга, но это так – мелочи на фоне общей катастрофы», – рассказал реаниматолог-анестезиолог Василий Жданов, работавший в отделении врачом-дежурантом.
«Это катастрофа»: Из детской реанимации кемеровской больницы уволились семь врачей Врачи, Россия, Увольнение, Негатив, Длиннопост, Медицина
«Это катастрофа»: Из детской реанимации кемеровской больницы уволились семь врачей Врачи, Россия, Увольнение, Негатив, Длиннопост, Медицина
Показать полностью 3
3053

Тревожное начало рабочего дня

Тревожное начало рабочего дня
3019

Мама на удачу посоветовала сыну бросить монетки в двигатель самолета

Мама на удачу посоветовала сыну бросить монетки в двигатель самолета Китай, Китайцы, Традиции, Приметы, Гражданская авиация, Гифка, Азиаты
3008

Чем заняться спортсмену на пенсии

Чем заняться спортсмену на пенсии Картинка с текстом, Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: