Ответ на пост «Сдаюсь!»1
Меня с 2мя друзьями так на ночь в изолятор отправили))) Пока терпила не пришел на опознание и не сказал, что это не мы. А было так, у друга по студенчеству не было зимней куртки... А мы с ним одной комплекции и я как раз себе купил новую. А старую решил ему отдать. Вот стоим на остановке курим в 3ем. И тут ППС подъезжает и нас всех в бобик сажают и в отделение. Помимо этого обшмонали нас, а у меня как назло с собой был складничек рыбацкий-древний от дедушки достался... как талисман его хранил и с собой таскал. Забрали и его, так и не вернули. Вот и просидели мы там до утра пока терпила не пришел и не сказал, что это не мы его раздели и куртка, которую нес друган в руках мою, не его))). Даже не извинились. Тупо отпустили и мы ушли сами своим ходом без денег на автобус. Я тогда помню по утру решил срезать через кладбище в Иркутске))) Но это другая история.
ПыСы: помню тогда те менты моего другана в темную отводили и пару раз с его слов ему немного прилетело

Видео
3.4K постов1.4K подписчиков
Правила сообщества
Работают общие правила Пикабу