Ответ на пост «Считайте сами»2
Вот вам ответ из моей жизни.
Работал на заводе, большом. Все было норм, пока не настал кризис. Зарплаты упали, работы в перспективе небыло. Ну и собрались мы увольняться и даже не бригадой, а фактически комбинатом. Директор решил нас собрать и выслушать, по ОДНОМУ. Считаю - отважный поступок, т.к. народу было дохрена. И вот в беседе с ним, ч понял, что он нихрена не знает про наши проблемы, сегодня у нас не хватает, какие условия работы и т.д. Ему докладывали, что все заебись, просто ждём заказы.
Вот так и в стране, виноват не главный, ему докладывают, что в стране все заебись, народ доволен и принимает весь бред, который творят чинуши.
Лига Политики
41.6K постов18.2K подписчиков
Правила сообщества
1. Обязательно используем тег "Политика".
2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)
3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу.
4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!
5. Адмодеры вправе скрывать ветки комментариев в собственных постах, если они считают, что пользователь грубит им или оскорбляет (без занесения в игнор-лист сообщества).
6. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.
7. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.