Ответ на пост «С почином»189
А кто тут начал писать "В уходящую волну"? Не торопите события, пусть ещё поподгорает.
Да и не ради этого, собственно - люди должны знать своих героев.
Удачи Вам, защитники!
А кто тут начал писать "В уходящую волну"? Не торопите события, пусть ещё поподгорает.
Да и не ради этого, собственно - люди должны знать своих героев.
Удачи Вам, защитники!
Я тебе открою страшную тайну. Заебывает не содержание поста, а его отсутствие и количество. Когда ты заходишь на развлекательный сайт, а тут 40 одинаковых безинформативных постов, даже не постов, фоток медалек. И все. Не имен, ни лиц, ни историй. Прикольно, патриотично, ага.
Тогда так и пиши, не "знать своих героев" а "знать количество своих героев" . Или для тебя русский не родной?
Только вот эта волна постов никак не поможет людям знать своих героев - все имена затерты, физиономии в масках.