Ответ на пост «С почином»189
А кто тут начал писать "В уходящую волну"? Не торопите события, пусть ещё поподгорает.
Да и не ради этого, собственно - люди должны знать своих героев.
Удачи Вам, защитники!
А кто тут начал писать "В уходящую волну"? Не торопите события, пусть ещё поподгорает.
Да и не ради этого, собственно - люди должны знать своих героев.
Удачи Вам, защитники!