Ответ на пост «Радужная единорожка»

Для ЛЛ: она охрененная

Для ответа пришлось аж в браузер лезть и вспоминать пароль.

Мне сложно понять по какой причине отказался закачик от заказа, но таки это теперь его проблемы... Видимо для того, чтобы единорожка пересекла страну к новой владелице! Каких то 9000 км...

Ответ на пост «Радужная единорожка» Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Плюшевые игрушки, Радужный единорог, Единорог, Авторская игрушка, Рукоделие, Видео, Вертикальное видео, Ответ на пост, Длиннопост

Мастер любезно сняла короткий ролик от имени единорожки для моей дочери. Ребенок был готов на почту идти жить в ожидании.

По факту единорожка изумительная, бомбическая, я такой дикой радости от покупки чего-либо уже давно не получала!

@Olga0108 может дело действительно в свете? На моих фото при дневном свете она намного ярче, чем в изначальном посте

Ответ на пост «Радужная единорожка» Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Плюшевые игрушки, Радужный единорог, Единорог, Авторская игрушка, Рукоделие, Видео, Вертикальное видео, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Радужная единорожка» Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Плюшевые игрушки, Радужный единорог, Единорог, Авторская игрушка, Рукоделие, Видео, Вертикальное видео, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Радужная единорожка» Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Плюшевые игрушки, Радужный единорог, Единорог, Авторская игрушка, Рукоделие, Видео, Вертикальное видео, Ответ на пост, Длиннопост

Ласково обозвана Марусей 😌

Большое спасибо за труд!

Уголок для вязания

4.7K поста5.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Просим соблюдать правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules

В сообществе приветствуется обоснованная критика и помощь/подсказки.


Очень просим НЕ:

- Размещать рекламу и искать заказчиков

- Оскорблять членов сообщества

- Необоснованно хейтить работы и преследовать авторов

- Флудить не относящимися к тематике сообщества/поста темами.


Будем стараться поддерживать дружественную атмосферу :)