Ответ на пост «Работодатели сходят с ума»

Поддерживаю автора. Сижу на самозанятости и парралельно ищу постоянку, так задолбали звонки с предложениями, от которых толи смяться, толи плакать. То зп 2тысячи в день( у нас разнорабочие зачастую больше имеют), то зарплата в 50тысяч рублей,что считают очень много. Из недавнего скинули прайс с расценками по которым мой родной волгоград, не блещущий своими зарплатами, работал лет 8 назад.. И ведь удивляются, когда отказываешься от столь заманчивых условий. Из последнего: девочка мне предъявила что зря лишь потратила 62 рубля, что бы получить мой номер на авто. (как раз та, что расценки скинула) Вот и пойми что это- жадность, надекватность или просто тупость?З. Ы. ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Офисные будни

5.1K поста16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.