Ответ на пост «Работа ближе к дому»

У моей супруги есть двоюродный брат. В период с моей супругой конфетно-букетную пору- в тот период когда еще не женат, но тебя тащат знакомятся со всеми родственниками, так сказать -смотрины, я с ним познакомился. Приятный парень, умный, общительный, но тогда уже побухивал. Меня тогда поразила его целеустремленность. И у него была жена красавица ), и ради того, чтобы обеспечивать красавицу он устроился работать в МСК из нашей глубинки. Жена жила с его родителями в частном доме. Да, забыл добавить-дело было в начало 2000ых. Так он, что бы жена в ничем отказывала, квартиру в МСК не снимал, а работал по следующему графику-в воскресенье вечером садился на поезд, ночь в пути, как раз успевал в офис в понедельник с утра. Всю неделю он жил на работе-начальство выделило ему небольшую конуру для ночевки, а мылся, брился в туалете на работе. В пятницу садился на ночной поезд и приезжал в субботу с утра в родной город, а там на автобусе до дома. На момент моего с ним знакомства так уже 3 года мотался. Я, когда про это узнал, знатно прифигел-так бы я точно не смог бы работать, может пару месяцев мог бы, но точно не 3 года. История закончилась так себе-герой рассказа так проработал еще пару лет, бухать начал больше-все свои выходные, т.е. жена-красавица его видела только пьяным. Потом сказалась контузия полученная в первую чеченскую войну, начал немного чудить, ну и в конце концов жена ушла. Теперь он нигде не работает, пьет и сидит на шее у старых родителей.

Я смог - сможешь и ты!

994 поста4.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.