Ответ на пост «Пройти мимо или вступиться»

Около полуночи женщина на улице орала срываясь на плач "помогите! Люди помогите! Милиция! Помогите мужа убили". Орала не переставая минут 10,просила вызвать скорую. Это ещё во время карантина, людей на улице мало, машин вообще практически нет. Спустя некоторое время люди все таки вышли. Выяснилось. Эта чмошница со своим ненаглядным мужем возвращались из гостей. Карантин, такси нет от слова "совсем". Подустали и присели отдохнуть на автобусной остановке. В какой именно момент романтика закончилась я уж не знаю, но факт в том что ненаглядный муж стал пиздить и душить свою любимую прижав её к скамейке на этой самой остановке. Её возможно спасло что мимо проходил какой-то мужик. Недолго думая пизданул её мужу в челюсть и тот уснул богатырским сном. А эта мразь тут же начала истошно орать "помогите мужа убили милиция". Глотка то освободилась от рук любимого мужа, чо бы не поорать. Мужик этот сразу убежал, потом люди вышли. А потом и муженёк очнулся, взялись с женой за руки и упиздили в ночь. А если бы в момент когда за неё заступился мужчина мимо проехал патруль,сколько проблем она создала бы своему защитнику

Автор поста оценил этот комментарий
Да плевать, мне совесть дороже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Достойно уважения, если это действительно так.

Автор поста оценил этот комментарий
https://ren.tv/longread/1121667-ubival-chasami-pochemu-politsiia-ne-priekhala-na-vyzov-o-nasilii-doma
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ворвался бы ты судили бы не ментов а тебя

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Читай интернет там все написано, случай нашумевший
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не написано

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Остряк , шуточкин за 300
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Герой интернетный, врывающийся в пространство со словами "что здесь происходит", скажи мне, как этот четырёх часовой убийца оказался в квартире?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Остряк , шуточкин за 300
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пососи у тракториста

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик дурак, надо было и ей въебать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не дурак и правильно воспитан. А вьебать ей муж вьебал и вьебет ещё не раз. Я не знаю как бы я поступил на месте этого мужика.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот девушку 4 часа убивали в квартире, полиция приехала через 5 часов. Там жители сами вскрыли квартиру и задержали убийцу. Прикинь 4 часа убивал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он её взглядом что-ли убивал? Четыре часа убивал и не убил

показать ответы