Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Провал переговоров о мире»

Должен заметить, что мистер жокей обладает навыками гимнаста. Как только политические события начинают не соответствовать его «аналитике» или навевать некоторые сомнения в их логике, возникает потребность в пируэтах. Вот он уже например к событиям вокруг Харькова оперативно примазался с помощью его любимого приема «как я и предполагал» или «как я и писал в прошлых постах». А где писал, попробуй найди.

Лично я заглядываю иногда к жокею, но исключительно с целью прочитать суть. Ну типа новости. Вернее одна из их интерпретаций. А суть такова - Блинкен скатался к Синю - на этом пост можно закрывать. А о чем ребята толковали, поверьте, вы не узнаете. А вот эти вот все «аналитики» - баловство, не более.

Возможно, сам того не ведая, мистер жокей применяет те же методы, которые используются, например, в картах таро. Это как выстрел из дробовика - набросать парочку или несколько логичных вариантов развития событий, а потом наблюдай и жди. Если немножечко попал - можно себя похвалить, а если не попал, делаешь покерфейс и искренне удивляешься.

Попса:)

Баяны

255K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.