Ответ на пост «Прогадала»2
Встречался я с девушкой, всё хорошо, и на новый год она дарит мне чёрную кружку. Ну ок.
Водички холодной попил для проформы и поставил на полку. А она ещё интересуется, пил ли я чай или нет? Еще и дуется как-то.
Всё решилось дня через 3. Кружка попала на солнце и сквозь черноту начали проступать какие-то очертания. Оказалось, там было наше с ней фото и сердечки с признанием в любви, залитое термокраской, которая от кипятка становится прозрачной.
В общем, ребята, не все сразу додумываются до сути сюрпризов и лучше эти вещи проговаривать, чтобы не было никаких обид из-за непоняток на ровном месте.
нам такие кружки девчонки подарили на23 февраля когда в школе учились. у меня была такая типа водолаз держит большую рыбу, а когда наливаешь кипяток - рыба становиться русалкой и водолаз ее за сиськи держит)))вот это понимаю подарок на память