Ответ на пост «Про посты о свадьбах дедов»

Моя бабуля в 17 лет работала на швейной фабрике и жила в общежитии. Как-то, приходит со смены домой, смотрит, а на её кровати лежат чужие вещи. Она не поняла, подумала, что выселяют, спросила соседок, почему кровать заняли. А они ей в ответ- У нас кто замуж выходит, мы на её место ложимся, что бы тоже, скорее, выйти. Бабуля в слезы, какой замуж. Тут заходит мой дед, собирайся, говорит. Бабушка рыдает, не люблю тебя, не пойду. "Привыкнешь!"-сказал дед. Он её в магазине один раз увидел и выследил, где живёт. Моя бабушка не любила его совершенно, но, мой папа их третий, самый младший ребенок. В 1973 году дед ушёл в мир иной, а бабуля вышла замуж по огромной любви. Дак вот, её, бедненькую, похоронили не рядом со вторым, любимым мужем, которого я и считаю моим настоящим дедушкой, а с первым, нелюбимым. Потому что её старшая дочь идиотка.

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.