Ответ на пост «Про культуру общения»5
Листая с утра любимую Пикабушечку, натыкаюсь на этот пост. Не могу не согласится с автором и поддерживаю его всеми руками. Идея ясна: не нравятся вам измены, имеете вы другие моральные устои и понимание отношений, не будьте ширмой, не прикрывайте товарищей, желающих пойти налево. Не будьте соучастником.
Всегда интересно читать комментарии. Подчас, они увлекательней поста. И тут я натыкаюсь на, безусловно, шедевр. Воистину, человек даже не понимает, что он сделал не так. А поскольку он сам примерил на себя роль вершителя судеб и роль поборника нравственности, я хотела бы выложить его рассказ, честный рассказ (с его слов) на суд уважаемых пикабушников.
Ваше мнение для меня важно.
Итак, приступим:
Свое мнение тоже опубликовала (имею на него полное право).
В завершение всего вышеизложенного, хочу пожелать всем участникам сомнительных отношений, а также "выгодноприобретателей" сомнительных друзей только одного:



