Ответ на пост «Про Абхазию»16
Есть же любители и в Чернобыль съездить... А Сухуми, как Чернобыль, но без радиационного фона
Есть же любители и в Чернобыль съездить... А Сухуми, как Чернобыль, но без радиационного фона
Фасад Дома Советов уже завесили. И вообще, в последние годы зашевелились активнее, пытаются подтянуть вид республики и монетизировать сильнее. Поборы на Рице усилили, навешали там знаков и сделали разметку, гонят туристов на платную парковку. Сидит гаишник, палит по камерам и если что прибегает рассказывать страшилки о лишении. Не воспринимайте его всерьёз, соглашайтесь на лишение - его не будет)
Вы за МКАД выезжали? У нас по всей стране все такими баннерами завешано, но стыд, сука, Абхазии прикрыть нечем.
Иркутск, Дом Офицеров лет 5 прим. за такой тряпкой. И вообще по городу много зданий так закрыто. Так что это не пиздеж.
Так его реставрируют, а не как в Абхазии, тупо закрыли и всё.
https://www.irk.ru/news/20240117/repair/
Фото до реставрации
Регулярно выезжаю, ничего катастрофического не наблюдаю. Раз ты такой знаток в поисках говна, расскажи, какие места стоит посетить?
Екатеринбург. Центр города, центрее некуда, 200 метров от городской администрации и главной площади города. Города с полуторамиллионным населением. Но нет, это же хуйня и я пизжу, вон в Абхазии разруха и стыд баннерами прикрывают. Долбоебы, бля.
вот ты долбаёб или прикидываешься? в посте идёт речь о комплексе заброшенных зданий и уничтоженной инфраструктуре, а ты мне тыкаешь фрагмент одного здания, без указания собственника или хотя бы полного адреса, чтобы можно было узнать что с ним
Это особняк на проспекте Ленина, не такой уж и заброшенный, по сравнению с абхазским, правда?
Его выкупил Дацюк, который хотел сделать гостиницу, но работы приостановлены из-за найденных исторических ценностей
Археологи запретили проводить любые работы на участке у двухэтажного особняка на проспекте Ленина, 18а. Старинное здание на аукционе выкупил экс-хоккеист Павел Дацюк, он собирался превратить его в гостиницу.В земле под особняком нашли почти две сотни артефактов. Среди них изделия из железа, керамики, дерева, фарфора и прочее.Иными словами, теперь здесь выявлен культурный слой, который относится к XVIII — начале XX веков. Его площадь 645,76 квадратных метра.— Рекомендуем запретить проведение земляных, строительных, мелиоративных, хозяйственных работ. Требуется разработка мероприятий по обеспечению сохранности выявленного объекта культурного наследия, — говорится в заключении экспертизы.
Ну ты и дэбил. Наверное Сидишь сутками в своем ауле, никуда не выбирался, отшельник и дятел в довесок, не сколько не жалко таких как ты уебков.
Я тут живу. 10км от границы с Украиной(это же за МКАДом?) и не вижу ни одного баннера. Может тебе стоит тоже чаще выезжать?
И даже вовсе ничем не завешено:полуразрушенные корпуса животноводческих ферм, например. Отлично видно с трассы.
Именно. Если ты сам туда приехал, то так. Типа тебе бонусом там тротуар сделали до парковки этой)
Да никак конечно. Забрать водительское по беспределу они может и заберут, но мы то знаем, для чего этот спектакль)
Лига путешественников
30.4K поста55.4K подписчиков
Правила сообщества
1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.
2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.
3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.
А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы
Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.