Ответ на пост «Посудомойки продаете? Нет, показываем»

Ну, добавлю свои пять копеек, только про нашего китайского собрата Алика. подыскивал крепление для тв на стену. Нашел подходящий товар, цена вкусная, доставка бесплатная, ну думаю, чего бы и нет, заказываю. Через часик решил заглянуть в профиль, посмотреть что ещё есть у продована, и какой у него рейтинг. Захожу, смотрю, у магазина рейтинг 4.7, смотрю товары - пусто. Окей думаю, попробую зайти через заказ. Товар отсутствует. Отлично, подумал я, что продаван не успел отправить товар, отменяю заказ. Со спокойной душой ложусь спать, в надежде на то что деньги вернут.

На следующий день ничего не изменилось, через день наблюдаю картину "продавец отправил ваш товар" шта?. "Товар ожидает отправку курьером".
Ну штош, думаю я, даже если отправил, всё равно выйдет дешевле чем у нас. Ожидаю отправку.

В ожидании прошел месяц, после чего моё терпение кончилось и я открываю спор, с формулировкой " товар не отслеживается" и объясняю товарищу Алику, что продаван решил отправить товар, несмотря на то что я отменил заказ. В итоге спустя ещё 10 дней мой возврат одобрили. деньги вернули, но осадочек остался.