Ответ на пост «Пользователи сети рассказали о неудачных свиданиях»

Жесткое свидание было и у меня пару раз. Вот одно из них.

Позвала к себе мадама, т.к. с подругой выпивает, то че бы и меня не позвать. Надо сказать мы до этого долго переписывались, по фоткам она очень стройная и милая.

Вызываю я такси, а была зима, около полуночи. Она пишет, "купи рафаэлок", я и купил большую, в круглой коробке.

Приезжаю, а там пиздец. У порога 5 полных пакетов с мусором, двери в комнаты закрыты, зовет меня на кухню, иду туда, а на столе пустые бутылки пива, полная пепельница и раковина посуды с горкой. Стоит сказать что я длительно не имел сексуальных контактов из за задротства, решил остаться, т.к. она была сексуально раскрепощенной - засосала с первых секунд, обнимала необычно, доставала пиво изящно нагибаясь стоя в полуметре от холодильника, на мои облапывания мило улыбалась.

Сидим пьем пиво, подруга в пьяном-мятом состоянии ушла спать.

Тут эта девица встает "хочешь удивлю?". На мгновение я подумал что она скажет что она девственница. НЕТ!. Я даже ничего не успел сказать.

Она подходит к кастрюле что на плите, быстро берет крышку и машет ею немного ударяя краями крышки об кастрюлю. Поднимается рой мух с едкой вонью.

Я в ахуе предлагаю переместиться в комнату, но как она говорит "у меня там не убрано".

Беру рафаэлки и ухожу. Спускаясь по лестнице слышу как открывается дверь и ее крик просит оставить рафаэлки. Уже в такси читаю "эти рафаэлки ты купил мне, ты не мужик и т.д."

Только на следующий день ответил, что рафаэлки для чистоплотных.

ADME

1.4K постов2.4K подписчиков

Добавить пост