Ответ на пост «Поломали лифт»1
Ребята "поломавшие" лифт в Ярославле - вернули обшивку и все отмыли.
В целом, всем и без того понятно, что эти молодые люди не правы. Но я не понимаю одного, неужели из-за какой-то обшивки можно писать этим людям такие вещи? Они же никого не убили и не испортили сам лифт. Сделали безусловно плохое дело, даже неприятное, но все же.
