Ответ на пост «Подарок на ДР»

Мне бывший подарил на 8 марта последний айфон. Как сейчас помню стоил он 80 тыс. Перед этим я сказала ему, что планирую эту покупку со своей премии в апреле. Он тогда не работал, были только подработки, искал. Я зарабатывала достаточно, готова была потерпеть. И вот 8 марта и он мне дарит этот айфон. Я радуюсь, думаю, ну наверное с подработок подкопил. Месяц пользуюсь телефоном. Всем родственникам и друзьям муд хвастается, какой он офигенный и вот жене купил айфон. Ага. Через месяц благоверный приходит и говорит, что надо оплатить такую -то сумму. За кредит. На айфон. Который он взял через сервис быстроденьги ( или что-то такое) под какие-то бешеные проценты и еще и без возможности досрочного погашения. Типа в других местах ему не давали, а взять беспроцентную рассрочку он не догадался в том же Эльдорадо. Ну круто, чего уж. Я в итоге заплатила 120 тыс ( с процентами) за телефон себе же на 8 марта, который могла бы купить за 80. А бм -молодец был перед всеми. Купил, мля, айфон жене…зря я тогда его пожалела и не стала позорить перед родней.