Ответ на пост «Победим котиков вместе! Даешь собакена!)»18
Всем привет!
Я - Дюша и мой папа говорит что я - самая красивая девочка на свете!
Я люблю читать книги и думать о прочитанном
Мои первые хозяева бросили меня и из-за этого мне было очень грусто, я начала курить и читать книги о смысле жизни.
Начинала с сигарет, потом перешла на трубку.
Но я бросила курить несколько лет назад и больше не врежу своему здоровью!
Вообще бросить курить оказалось просто!
Надо просто завести себе хорошего хозяина, который не будет вас расстраивать, а вместо этого будет вас любить, гладить, чесать, массажировать, будет заниматься с вами спортом и помогать вам развиваться и учиться!
С таким хозяином всё получается легко!
Всем рекомендую моего хозяина!
В общем, теперь я занимаюсь здоровым образом жизни, много играю в мяч и занимаюсь спортом!
Еще хозяин помог мне стать моделью: моя фотография размещена на обложке книги с рецептами питания для собак!!!
Правда фото, на мой вкус, взяли неудачное.
Это фото меня больше не характеризует!!
Когда я хорошо себя веду, хорошо занимаюсь и вообще я молодец, тогда хозяин меня иногда балует и мы с ним ходим в рестораны! Правда кушать в них хозяин мне все равно запрещает, но мне этого и не нужно: вкусности он дает мне дома, а в рестораны мы ходим за общением!
В свободное время я люблю смотрю фильмы или в окно (хозяин сделал мне широкий подоконник и помогает мне на него забраться если не получается у самой). Последние месяцы я провожу на подоконнике почти все свободное время. Ну, когда не катаюсь с папой в машине и не смотрю фильмы.
Как и любая собака я много сплю!
Могу это делать по 20 часов в день и не люблю когда меня будят раньше времени и заставляют идти в туалет :(
Моя бы воля, я бы вообще не ходила в туалет...
Ну или ходила бы раз в пару дней.
Но хозяин говорит что для здоровья надо делать это чаще, поэтому я ему верю и слушаюсь.
Но иногда бывает так тяжело проснуться на прогулку.....
И тогда я выгляжу примерно так:
Но больше всего я люблю изучать мир вокруг меня!
Мне нравится не только читать книги и смотреть в окно, но нюхать травку и воздух, гулять по новым местам и вообще путешествовать!
Я всегда готова в путь! Особенно если высплюсь перед началом пути...
Недавно мы с папой путешествовали и нашли огромную белую башню, с которой Петербург был почти как на ладони. Мне кажется, что это была башня Газпрома, но папа почему-то смеется всякий раз когда я про это ему говорю.
Мне очень нравится жить и я надеюсь, что вам тоже!
Я раньше вела инстаграм, но потом потеряла от него пароль...
На днях папа помог мне восстановить пароль и поэтому я подумываю снова начать вести свою инсту. Как думаете, стоит? Если хотите, то подписывайтесь - если увижу новых подписчиков, то обещаю что буду выкладывать фотки! Ссылка вот: https://www.instagram.com/dusha.vyacheslavovna/
Если вдруг по правила пикабу ссылки давать нельзя, то напишите мне и я её сотру.
А ещё мой папа говорит, что самой лучшей собаке в мире пора заканчивать писать свой пост. Потому что он хочет с ней поиграть.
Как думаете, это он про меня говорит? Это я самая лучшая собака в мире?












Собачьи будни
33.6K постов20.5K подписчик
Правила сообщества
1. Запрещается намеренная провокация и оскорбления пользователей в постах сообщества.
Под намеренной провокацией понимается поднятие остросоциальных тем и вопросов под нейтральными постами (пример - фото собаки на прогулке и комментарий с оскорблением хозяина и вопросами про намордник). Регулярные провокации могут привести к блокировке в сообществе.
2. Запрещается упоминание методов отравления, уничтожения животных, пожелание смерти , призывы к усыплениям за исключением контекста обсуждения возрастного и/или больного животного
3. Посты-пристройства собак должны в обязательном порядке содержать следующую информацию: город и возможность доставки, пол, возраст, причины пристройства, состояние здоровья животного, в том числе ранее перенесенные заболевания, наличие/отсутствие операции по стерилизации/кастрации. Нарушение указанных требований к посту, а также отказ от редактирования поста после просьбы администратора, повлечет вынос поста в общую ленту. Многократное нарушение данного правила может привести к блокировке в сообществе. Запрещены посты, содержащие манипуляции о срочности пристройства животного.
3.1. Запрещаются к публикации посты-пристройства собак, находящихся непосредственно на улице; посты, поощряющие и оправдывающие нахождение бездомных и безнадзорных собак на улицах.
4. Посты, своей тематикой связанные с нападением бездомных собак, а также распространением ими заболеваний и иным негативным влиянием на общество, будут выноситься в общую ленту.
5. Посты, связанные с юридическими или около-юридическими спорами (недобросовестный заводчик, ветклиника и подобные) должны в обязательном порядке содержать подтверждающие документы (с закрытыми персональными данными).
6. Рекламные посты, содержащие ссылки на товар на маркетплейсах или в иных интернет-магазинах, выносятся в общую ленту без предупреждения.