201 zimagor Хобби Ответ на пост «Песочница от папы»1 1 год назад Почти 5 лет назад такую же делал, только с крышей. Потом мягкой черепицей застрелил, чтобы дождь не мочил. Песочница в основном использовалась как навес, чтобы коляски не мокли. Когда навес во дворе сделали, песочницу убрали. [моё] Родители и дети Своими руками Песочница Ответ на пост Длиннопост 2 1 Ещё 0