Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Парень и горцы»

Я писал коммент получилось чуть больше чем планировал решил, что постом это будет выглядеть лучше.

Открою секрет, лично мне поебать как и большинству людей, на тех кто не платит, да может немного триггернуть в момент, когда я лично это вижу, но не настолько меня возбуждает данная ситуация, что бы предпринимать какие либо действия и это не та проблема с которой я хочу разбираться лично.

З.ы.: Мои скромные наблюдения - примерно поровну забивают на оплату, как русские, так и с ближнего зарубежья/ по половому признаку также поровну. А вот по возрасту в основном люди до 30 так поступают.
Место наблюдений Санкт-Петербург.
Выборка так себе, учитывая, что я постоянно катаюсь только на трёх маршрутах, но как есть.

З.ы.ы.: По началу я тоже очень переживал из-за этого, но меня отрезвила одна ситуация
дело было так: Сижу, еду, до моей пункта назначения осталась одна остановка. Заходит девушка с кофе и просто садится, даже не почесалась у неё в сторону валидатора (Я же в мыслях: ну и мразь же ты, отвратительно... и т.д), а потом присматриваюсь и вижу логотип на стаканчике, знакомой кофейни в этом районе, кофе там раза в полтора, а то и два раза дороже стоит чем в просто хороших заведениях подобного плана и тут до меня доходит, что им просто похуй... нет не так, вот так ИМ ПОХУЙ! И меня отпустило. Я не готов нравственно воспитывать человека, потому что эффекта от этого будет чуть больше чем ноль, а то и ноль совсем. Ну оплатит он\она\они разок пока ты на них пыришь зенки, а дальше что, а нихуя всё так же будут не платить.

З.ы.ы.ы.: Может они так себя чувствуют самыми умными, прошаренными, а нас считают дебилами и рабами, которые платят ни за что... или просто радуются, что наебали систему, а может у них сложная финансовая ситуация или просто экономят каждую копейку. I don't know.

З.ы.ы.ы.ы.: В конечном итоге убытки от зайцев превысят зарплатный фонд кондукторов и их вернут на маршруты, да классно, когда кондуктора нет (не то что бы они мне прям мешали), но просто стало посвободнее, особенно в часы пиковой нагрузки.

З.ы.ы.ы.ы.ы.: эта ситуация отличный пример "теории разбитых окон", что вам даст эта информация, в целом нихера, просто знайте это.

Ответ на пост «Парень и горцы» Справедливость, Видео, Иностранные специалисты, Мигранты, Без рейтинга, Мысли, Негодование, Надоело, Правда, Мат, Ответ на пост