24 EvaZuy Раскраски и ребусы Ответ на пост «Овечкину»1 1 год назад Вот есть же у людей талант. Моей криворукости хватило бы разве, что зуб себе выбить, как у Овечкина, только об какой-нибудь дверной косяк или несвежий бублик. [моё] Александр Овечкин Ответ на пост Картинка с текстом Комиксы Нейронные сети Шедеврум (Яндекс) 1 Ещё 0