Ответ на пост «Отказал дочери»

Я со своим папашей тоже не общаюсь, но там другая история. Сроду не помогал, алименты не платил (вру, платил какие-то копейки года 3, когда в тюрьму попал). Сгорел дом где жили я, мама и сестра, он ни делом, ни копейкой не помог ни разу, пока мы 5 лет скитались по съемным жилищам. Денег особо не было, квартиру снять не могли, жили то у одних знакомых, то у других, то в бараках без канализации и отопления. Мама санитаркой в инфекционке работала, зарплату по несколько месяцев не выдавали, потом продавцом пошла на базар. Потом с трудом мама выбила квартиру от государства, так этот мудак всем родственникам сказал, что якобы это он нам купил квартиру. На каком-то празднике среди родственников бахвалялся "каких дочерей он вырастил", плюнуть в рожу и растереть хочется. А сейчас здоровья нет, пенсионер с пенсией в 15 тысяч, в позвоночнике несколько грыж, ноги отказывают, так постоянно то в гости зовет, то продукты с огорода предлагает, на который же и приглашает поработать весной и летом. А мне даром его подачки не нужны. Старшая сестра еще кое как с ним общается, мне же этот человек чужой. Не прощу никогда. Я помню как он бил маму сразу после развода, помню как дома хлеба не было, помню суп из воды, картошки, морковки и лапши (это весь состав). Мяса месяцами не видели. И не надо мне говорить, что мать так настроила, а сама все прекрасно помню. Сдохнет - даже на похороны не приду.