Ответ на пост «Олег, который Кирилл»
Была у меня похожая ситуация. В 2009 году поступил я в универ, первый курс, все дела. И на физкультуре у нас были группы, которые собирались со всего потока, по интересам, кто футбол любит - тот на футбол, кто гири тягать - к тяжелоатлетам, у кого со здоровьем совсем не очень - на ЛФК. То есть нужно понимать что в группах люди в большинстве своем были не знакомы с друг другом - первый курс, весь поток ещё не знаешь))) Так вот пошел я в футбольную группу, первая физра, переоделись да пошли в парк играть в футбол. А одет я был в серый спортивный костюм - это важно))) Ну играем, играем, пытаемся как то запомнить друг друга, ну и один кричит мне, мол "Серый, пасуй". Ну потому что я в сером спортивном костюме))) Стоит ли говорить что на втором занятии меня уже во всю звали Серёгой, я был не против, в конце концов мне с ними водку не пить - пусть зовут как удобно, думал я, один фиг на футболе у всех клички почти)))
Очень сильно они удивились в конце семестра, когда зачёт сдавали, и препод меня по фамилии-имени назвал, долго не могли прийти в себя что я Паша а не Серёга))) Но привычки поменять не так легко, поэтому так я все три курса в универе Серёгой и отыграл на футболе, вот такие дела)))
Лига Тупых
5.7K постов22.4K подписчиков
Правила сообщества
ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига Тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!
1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга, никакой политики
4. Не забываем ставим тэги