Ответ на пост «"Обжигающие руки Фахитас Росса Геллера" Вселенная: сериал "Друзья"»

Пишу просто на эмоциях...Это шедевр и я хочу им похвастаться

Ответ на пост «"Обжигающие руки Фахитас Росса Геллера" Вселенная: сериал "Друзья"» Из Одессы с морковью, Кулинария, Еда, Рецепт, Фотография, Длиннопост
Ответ на пост «"Обжигающие руки Фахитас Росса Геллера" Вселенная: сериал "Друзья"» Из Одессы с морковью, Кулинария, Еда, Рецепт, Фотография, Длиннопост
Ответ на пост «"Обжигающие руки Фахитас Росса Геллера" Вселенная: сериал "Друзья"» Из Одессы с морковью, Кулинария, Еда, Рецепт, Фотография, Длиннопост

Использовал говяжью вырезку уже замаринованую в зире и кориандре с соевым соусом, ибо у меня завтра день рожденья и я взял пару кусочков из под шашлыка. Сыр взял обычный Белебеевский за 176 рублей в магните, хз где взять овечий и сколько он стоит, да и хватит с меня трат. Купил самые дорогие лепешки гриль (126 рублей) в Metro, и вышло вкусно, но я рад что сделал не в лаваше как хотел изначально. Я конечно чуть лоханулся потому что сделал строго по рецепту, а не так как написано на пачке и самая нижня лепешка сгорела в фольге, за то на сковородке за 20 секунд уже готово, впредь буду всегда читать инструкцию на пачке.

Ответ на пост «"Обжигающие руки Фахитас Росса Геллера" Вселенная: сериал "Друзья"» Из Одессы с морковью, Кулинария, Еда, Рецепт, Фотография, Длиннопост

Чили купил на рынке за 150 рублей, добавил на весь противень только один и вышло с остротой, если бы добавил два то было бы очень жгуче

Ответ на пост «"Обжигающие руки Фахитас Росса Геллера" Вселенная: сериал "Друзья"» Из Одессы с морковью, Кулинария, Еда, Рецепт, Фотография, Длиннопост

Петшуку с кинзой смешал ибо обилие кинзы не нравится.

Пробовал фахитос, тако и бурито в мексиканском баре в Йошке, и мне там очень понравилось, но после того как я сделал сам я понял что там туфта

В общем я похвастался... @Brahmanden, Спасибо тебе огромное, этот фахитос именно то что я хотел, твои рецепты просто бомба, я уже пробовал коптить мясо по твоему рецепту и вышло тоже очень вкусно, но в то время забыл сделать ответ, а уже поздно. Обязательно буду пробовать твои рецепты, спасибо

Кулинарная мастерская

10.4K постов48K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдайте основные правила и кодекс настоящего Пикабушника (https://pikabu.ru/information/rules)


2.Не используйте фото/ видео материалы со сторонних ресурсов и/или других авторов.

Чтобы исключить плагиат, в конце поста с рецептом или видео-рецептом размещайте фото готового блюда с указанием авторства: записка с именем вашего аккаунта и пометкой «для Кулинарной Мастерской» или просто «КМ».

Посты, игнорирующие это правило, переносятся в общую ленту без предупреждения.
Доверенные авторы (звёздочка у ника) могут размещать посты без записки (сигны).


3.Пост-видео, пост-ссылка или пост-фото без подробного текстового рецепта будет перемещён в общую ленту.

Текстовый рецепт без фото или видео сопровождения также переносится в общую ленту. Рецепты, публикуемые в Кулинарной Мастерской должны носить практический характер, особенно, для начинающих кулинаров.


4.Пишите грамотно и интересно. При оформлении юмористического контента указывайте хештег «Кулинарный юмор».


5.Кулинарная Мастерская открыта для предложений, критики и других вопросов, пишите нам с пометкой @admoders .


Данные правила действуют с 20.02.2020г