Ответ на пост «Обновление: система достижений на Пикабу»

Да вы там охренели что-ли?
У вас до сих пор не работает поиск, у вас UI перекосоёбили в части видео, так что бунт поднялся, дискетку у нас отняли, кучу каких-то левых плашек понавтыкали (особенно мило, когда плашка призывно выводит кнопочку "Отписаться" было, авторы явно говорили вам прям спасибище) ещё и какие-то ачивки и уровни, блять, аккаунтов, окромя рейтинга будут?

Скажите кто у вас та "Эффективная сова", которая так расставляет приоритеты, чтобы можно было его найти, связать и от её лица в отдел разработки спустить спринты с первоочередными реально вещами, а не "вот вам больше отвлекающей кармодрочерской хератени, но поиск по старому контенту мы чинить не будем".

Из положительных изменений я вижу только донаты, как стимуляцию авторов, а часть ваших UI-эксперементов я вообще через adBlock выпиливал. И да, если года два назад для пикабу, как и АКомикса рекламорезка была выключенна, то постепенно вводя всякую херню, типо блоков "Новое в ваших подписках", очредных панелек и т.п. говна я антирекламу включил, потому что иначе я хз как убирать это не нужное гавно, по которому вам постоянно приходит обратная связь с негативом, но вам похрен. Ок, сами виноваты, что рекламы теперь я (и не только я, учитывая сколько постов с тем, как убрать ваши "новшества" через рекламорезки я видел) видеть не буду.

Спасибо, блять, за очередную ненужную херню.