Ответ на пост «Обман студентов Яндекс Плюсом»

Хочу добавить про нечистоплотность Яндекса. @yandex, прокомментируйте если я неправ.
активно пользуюсь рекламной услугой "яндекс бизнес"
Как утверждает яндекс , то "вам ничего не нужно делать" - оплатите мы сами сделаем все за Вас.
Площадки рекламные зарегистрированный с разных аккаунтов. Для каждой услуги свой аккаунт и с разных компьютеров (для чистоты эксперимента)
и вот интересно, тот аккаунт, где оплата по минимуму ( копейки) - реально работает, ну скажем отбивает ту сумму которую оплатили.
А вот где реально вложили денег, то ситуация вообще аховая. Первые 2 недели работало норм. А дальше никаких переходов на сайт.
На неоднократный запрос в техническую поддержку , стандартный ответ " наши алгоритмы обработали вашу рекламную площадку и посчитали, что так будет лучше, в течении 2 недель система адаптируется" в итоге через 2 недели после начала рекламной компании идет чистый слив бюджета. ВООБЩЕ НЕТ НИ ОДНОГО ЗАХОДА ПО РЕКЛАМЕ.
При этом замечу, что оплату яндекс просит за 3 месяца вперед.
Ну и вердикт:
2 недели из 3 месяцев работали нормально, затем чистый слив денег. Если контора маленькая, то пробуйте по минимуму, если крупная - на ваше усмотрение.
лично я "яндекс бизнес" никому более не рекомендую. А раньше ведь нормально работали (((
яндекс директ, пока норм.

Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]

1.4K постов2.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено:

-все, что не запрещено)

Запрещено:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)

- Размещать рекламный контент

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил


//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.