Ответ на пост «Ничего необычного»

Я так относительно недавно загремел в больницу с острой почечной коликой) И вот когда меня прокапали, боль ушла, почка заработала в нормальном режиме - я стал бегать в туалет чаще чем моргал)) А когда в четвертом часу ночи я вышел из палаты, чтоб в очередной раз повидаться с фаянсовым другом,  меня окликнул из темноты робкий голосок (ночью в коридоре отделения горел только дежурный свет). Признаюсь - пересрался я не слабо)) В этот момент я был на грани того, что в туалет мне уже и не надо было идти - голосок был жутковатый, полушепотом)

А это оказалась бабулечка - на вид лет 75-80. Она проснулась среди ночи с полной уверенностью что ее посадили в тюрьму. Была поздняя весна, на улице градусов 8 тепла (Урал), а она в сланцах, халате и спортивной курточке из 80-х.

Я сразу понял что ее просьбы выполнять нельзя, а она просила помочь ей покинуть больницу, вызвать полицию и рассказать как пройти в сумасшедший дом))) Причем все три версии это ответы на один и тот же вопрос "как вам помочь?" заданные с интервалом в пару минут. я ей сказал что сейчас позвоню куда следует, отвел на сестринский пост, усадил на диван, чтоб он дождалась того "кого надо", а сам пошел в сестринскую и разбудил старшую медсестру. (ХЗ можно ли им спать ночью по долгу службы).

А когда сдал бабульку старшей медсестре, предпочел незаметно скрыться, чтоб она не видела где моя палата))) чтоб в ночи она не пришла меня покрошить ножом, за то что сдал ее вертухаям)) Паранойя она такая)

Так мой мочевой пузырь помог бабушке с деменцией))

Истории из жизни

36.2K постов74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.