13

Ответ на пост «Незабываемо!»7

Моё мнение про Абхазию, полностью противоположное, расчехляйте, что там вы обычно расчехляете.
Сам из Рязани, в прошлом году ездили в Абхазию, город Цандрипш. И всё было прекрасно, за исключением пары моментов, которые никак не связаны с самой Абхазией(очень долго ехать в поезде и поехали в конце Сентября, море было не всегда спокойное).
Проживание, супер. Таких гостеприимных хозяев гостевого дома ещё нужно поискать, номер со всеми нужными удобствами.
Ели и пили всё что захочется, не отказывали ни в чём. Питались в кафешках и столовых. Ни разу даже живот не заболел. Про алкоголь тоже, есть не фиговые основания доверять вину и чаче которые мы брали, т.к. сам видел как, из чего и где готовят, а самое главное, что сами хозяева употребляют свою продукцию, это о многом говорит.
Развлекалово тоже очень понравилось, про озеро Рица, горы, джиппинг понятно, но.... Но, что меня, как мужика впечатлило. На пляже был гидроцикл с хозяином. Подошёл, поинтересовался, сколько стоит, с расчётом чтобы прокатил(даже не рассчитывал на...). Сказал что 500 руб. Думаю, ну ок. И дальше он, даёт мне ключи, показывает, что да как и уходит. Я катался пол часа, ПОЛ ЧАСА, САМ ЗА РУЛЁМ, ОДИН, ЗА 500 руб. Это был мой второй раз на гидрике, первый, на каком то полу самодельном ооочень медленном по р. Ока в 12-13 лет, пару минут.
И знаете сколько на двоих мы оставили с учётом дороги и проживания, не жалея денег вообще??? В районе 100-110 тыс руб...!!! НА ДВОИХ!!!
Про наш юг. Вот тут сколько раз был, столько раз и подхватывал какую то заразу. Цены жесть. Отношение к приезжающим, как к говну. Но к сожалению, альтернатив всё меньше. И скажите мне, за 500 рублей, на нашем юге не все даже сфоткаться с гидроциклом разрешат, про покататься я вообще молчу.
А вино и т.д. Балтика 9 плюс водка плюс сок будет вкуснее чем на нашем юге "типа" домашнее вино. Ни разу никто не предложил посмотреть цикл приготовления (как я писал выше про Абхазию), ну и соответственно, вино в 99% это спирт+красители+ароматизаторы+вода.
Про заграницу не пишу, был один раз в Турции, там принципиально другой отдых. Сравнивать вообще не вариант.

P.S.
Сам был с таким отношением к Абхазии, но узнав что знакомая ездит туда каждый год, а потом и мама с этой знакомой съездила и ей всё понравилось, решили тоже ехать и ооочень не пожалели.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества