Ответ на пост «Нехорошее»81

Ох, да, вспомнила и я историю... Правда, не одна я была, аж трое нас, девчонок. И парень один, предложил просто на машине покатать, а мы, дурочки, и согласились. Подумали, ну, нас трое, а он один, что нам сделает. Ехали, смеялись, он нас заболтал, чего-то наобещал, только надо домой заскочить. Заскочили все дружно, а он шмыг обратно из квартиры и дверь прикрыл... А из комнат выходят загорелые, бородатые... Один, второй, третий... Больше, чем нас. Поставщик оказался парень тот, видимо. Я не такая сообразительная была, просто тупо испугалась. А подружка зато шустрая, сразу "Ой, мальчики, как хорошо сейчас посидим! Давай, ты наливай, ты давай закуску" Они слегка успокоились, что девушки типа не против. Ну она через некоторое время "Ой, девчонки, пошли покурим" Одна из нас такая "Так я ж не курю", мы ей шипим " Куришь, дура, ещё как куришь". В общем, потерявшие бдительность джигиты выпустили нас на лестницу "курить". Боже, как мы бежали, как бежали... Потом хохотали, когда вспоминали, но сейчас иногда страшно об этом вспоминать.